Рулон стальной холоднокатаный сталь 08кп/пс, 1-3кп/пс , 08Ю производства к-та "Запорожсталь" под заказ и из наличия. Холоднокатаный конструкционный прокат применяется при производстве проката с покрытием, дальнейшая переработка на лист и штрипс, изготовление мебели, стеллажей, в автомобильной промышленности , тары для ГСМ , бытовой техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запорожсталь |
| Страна производитель | Украина |
| Материал проката | Сталь |
| Марка стали | 08кп/пс 1-3кп/пс 08Ю |
| Способ изготовления | Холоднокатаный |
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Внутренний диаметр рулона | 500 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
Информация для заказа
- Цена: 39 700 ₴/т



Отправка с 14 июня 2026