
Листы сталь 65Г, 0,8-16,0мм. из рессорно-пружинной углеродистой нелегированной стали
от 69 000 ₴/т
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380505943463
- +380 (50) 594-34-63Євген директор
- +380 (50) 595-55-73Вячеслав менеджер стрічка
- +380 (50) 322-55-25Ігор менеджер дріт, сітка
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Лист г/к конструкционный, сталь 65Г , производства к-та "Запорожсталь" и импорт в наличии на складе.Сталь конструкционная рессорно-пружинная ГОСТ 14959-79
(сталь пружинная). Лист г/к конструкционный, сталь 65Г , производства к-та "Запорожсталь" в наличии на складе. Применение стали 65Г: пружины, рессоры, упорные шайбы, тормозные ленты, фрикционные диски, шестерни, фланцы, корпусы подшипников, зажимные и подающие цанги и другие детали, к которым предъявляются требования повышенной износостойкости, и детали, работающие без ударных нагрузок.
(сталь пружинная). Лист г/к конструкционный, сталь 65Г , производства к-та "Запорожсталь" в наличии на складе. Применение стали 65Г: пружины, рессоры, упорные шайбы, тормозные ленты, фрикционные диски, шестерни, фланцы, корпусы подшипников, зажимные и подающие цанги и другие детали, к которым предъявляются требования повышенной износостойкости, и детали, работающие без ударных нагрузок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запорожсталь |
| Страна производитель | Украина |
| Вид по способу изготовления | Горячекатаный |
| Вид по химическому составу | Углеродистый |
| Вид по степени легирования | Высоколегированный |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Материал листа | Сталь |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Обычная |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Толщина | 2.8 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Состояние изделия | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрыти |
Информация для заказа
- Цена: от 69 000 ₴/т
