
Рулон оцинкований 0,25х1250
от 55 000 ₴/т
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 594-34-63
Євген директор- +380 (50) 595-55-73Вячеслав менеджер стрічка
- +380 (50) 322-55-25Ігор менеджер дріт, сітка
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Рулон сталевий оцинкований холоднокатаний товщиною 0,25 мм, ширина 1250, є можливість розпуску на штрипс шириною від 10 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал проката | Сталь |
| Марка стали | 08кп |
| Покрытие | Цинк |
| Способ изготовления | Холоднокатаный |
| Состояние изделия | Новое |
| Толщина | 0.25 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Внутренний диаметр рулона | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 55 000 ₴/т

