
Стрічка сталева 0,5х300, сталь DС01
от 41 000 ₴/т
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (50) 594-34-63
Євген директор- +380 (50) 595-55-73Вячеслав менеджер стрічка
- +380 (50) 322-55-25Ігор менеджер дріт, сітка
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Стрічка різана з рулона холоднокатаного сталь DС01 производства Казахстан из наличия. Холоднокатаный конструкционный прокат применяется при производстве проката с покрытием, дальнейшая переработка на лист и штрипс, изготовление мебели, стеллажей, в автомобильной промышленности , тары для ГСМ , бытовой техники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал проката | Сталь |
| Марка стали | DC01 |
| Способ изготовления | Холоднокатаный |
| Состояние изделия | Новое |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Внутренний диаметр рулона | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрыти |
Информация для заказа
- Цена: от 41 000 ₴/т

